Сегодня у нас в РЦ «Реальная помощь» состоялось мероприятие — видеолекция на тему: «Стадии проживания утраты».
Ребята собрались в гостевой комнате и внимательно слушали, конспектировали лекцию, записывали нужную информацию для себя.
По ходу лекции ребята рассуждали о своих стадиях, кто на какой находится.
Время от времени задавали вопросы, на что получали ответы от ребят с опытом.
По окончанию лекции резиденты поделились чувствами и что полезного взяли для себя из лекции.

