Сегодня у нас в РЦ «Реальная помощь»состоялось мероприятие «Йога».
Ребята разделились на три группы и стали делать упражнения.
Цель данного мероприятия — поддерживать свое физическое и эмоциональное состояние.
Резиденты с удовольствием делали упражнения, в конце их ожидала 10 минутная медитация.
После мероприятия в теле ощущается лёгкость, а внутри уверенность в себе.

