Лекция на тему «Ложь».
Резиденты собрались в гостевой, лекцию проводил консультант по химической зависимости.
На начало лекции все ребята проговорились по чувствам.
Далее ведущий зачитывал лекцию, самое важное мы конспектировали, затем по желанию проекцировали.
Все ребята активно участвовали, для себя из лекции взяли, что первую очередь нужно быть честным самим собой и с окружающими тебя людьми.
Лекция прошла незаметно, так как было очень интересно.
В заключении лекции все поделились своими чувствами и что взяли для себя полезного из данного мероприятия.
Ребята остались довольными.
